О нашей школе

«Золотая Ника» - это

8 Учебных Аудиторий площадью 650 м², расположенных на Двух Этажах. В них проводятся лекции и практические занятия для закрепления полученных знаний. Аудитории оснащены нужным Оборудованием, Мультимедийными Системами, Наглядными Пособиями, поэтому вы сможете получить профессию в Максимально Удобных Условиях.

Главная задача Учебного Центра состоит в обучении Маникюру, Педикюру и Наращиванию ногтей на VIP-уровне, а главная цель школы — максимально полно и гармонично обучить Любого Желающего бесценным знаниям в области Ногтевого Сервиса.

Выбор пользователей
2018 года —
Золотая Ника

Сертификат подтверждает, что организация “Золотая ника” Получила оценку 4,4 от пользователей Яндекса в 2018 году

Я Хорошее место -2018

Появились вопросы по курсам?

Недовольны работой наших сотрудников? Есть идеи, как улучшить обучение? Наш директор всегда готов ответить на ваши вопросы.

Дипломы, лицензии и свидетельства

Фотографии учебных классов и кабинетов

• img 650

imgE-mail:

info@shkola-nika.ru

Как добраться:

М. Красносельская — выходите,идете вперед,в сторону церкви. Вдоль трамвайных путей до бензозаправки и поворачиваете налево вместе с путями. Метров через 100 пешеходный переход. Переходите, перед Вами ворота и дверь. Улица Ольховская 22. Заходите в дверь, поворачиваете налево, через 30 м. справа подъезд . Этаж 3, вторая дверь по правой стороне «ЗОЛОТАЯ НИКА».

М. Баумаская — выходите из дверей направо на ул. Бауманская, переходим на противоположную сторону, идем вдоль трамвайных путей, нумерация на уменьшение, прямо мин 5-7 пешком, никуда не сворачиваем. Доходим до пересечения ул. Бауманская с ул. Ольховская, Т-образный перекрёсток, трамвайные пути поворачивают налево, и мы вместе с ними, проходим остановку, за ней коричневые ворота и дверь с вывеской Ольховская 22.Заходим в дверь, поворачиваем налево, через 30 м справа подъезд . Этаж 3, вторая дверь по правой стороне «Золотая Ника».

Будем рады Вас видеть! С уважением.