Добро пожаловать в блог «Золотой Ники»о маникюре и педикюре.

Блог «Золотой Ники» о маникюре и педикюре.

Рады видеть Вас на странице школы маникюра «Золотая Ника». Наш блог полностью посвящен популярному сегодня направлению в сфере косметологии – ногтевому сервису. На данном портале будет предоставлена наиболее полная и актуальная информация о современных тенденциях и техниках маникюра или педикюра, модных направлениях дизайна и многом-многом другом. Вы всегда сможете найти нужные вам сведения, узнать об особенностях работы нашей школы, задать свои вопросы.

Yes

Но для начала предлагаем немного познакомиться со школой маникюра «Золотая Ника». Наша задача – научить всех желающих делать маникюр и педикюр, познакомить своих учениц с новейшими тенденциями ногтевого сервиса, сделав из них настоящих профессионалов. После обучения у нас вы можете работать в салоне красоты, открыть свою студию или подрабатывать мастером маникюра после учебы или основной деятельности. А возможен такой рывок вперед благодаря тому, что мы уделяем пристальное внимание практике: она на наших курсах занимает целых 156 часов!

— Мы работаем с аппаратами и материалами последнего поколения, чтобы конечный результат – красивые и ухоженные ногти – радовали девушек. Наше важное преимущество – бесплатные инструменты и расходные материалы. Наши ученицы не покупают ничего дополнительно, оплачивая только выбранный курс!

— Мы выдаем своим ученицам диплом. Годы работы на рынке косметологии показали, что без получения диплома государственного образца выпускницам будет непросто устроиться на работу, и не просто на работу, а на высокооплачиваемое место. Именно поэтому мы одна из редких школ Москвы, которая выдает диплом, а не сертификат. И он играет важную роль: имея диплом на руках, наши ученицы легко устраиваются в лучшие столичные салоны на приличный заработок сразу после обучения!

— Мы обучаем сразу в нескольких направлениях, предлагая грамотно построенные курсы и удобный график посещения. Научим всему – от маникюра и педикюра до стильного дизайна ногтей самыми современными техниками. Обучение ведется в дневных, вечерних группах и группе выходного дня.

— Наша школа удобно располагается в шаговой доступности от метро Красносельская и Буаманская, а наши аудитории прекрасно подходят для проведения лекций и отработки навыков на практике.

На этом канале с вами будут делиться свежей информацией в сфере ногтевого сервиса, а главное своим опытом профессиональные мастера. Читайте, оставляйте свои комментарии, задавайте вопросы – мы будем рады вашим откликам!