«ЗОЛОТАЯ НИКА»

м. Бауманская, ул. Ольховская, д. 22

Учебный центр Золотая Ника: о школе

Документы и лицензии

Учебный центр «Золотая Ника» - это высококлассная школа маникюра и педикюра, основанная преданным своему делу человеком.

Главная задача учебного центра состоит в обучении маникюру, педикюру и наращиванию ногтей на vip-уровне, а главная цель школы - максимально полно и гармонично обучить любого желающего бесценным знаниям в области ногтевого сервиса.

Главными отличительными особенностями нашей школы маникюра и педикюра являются высокое качество преподавания и индивидуальный подход к каждому ученику.

учебный центр золотая ника

Обучение в учебном центре «Золотая Ника» ведется самой основательницей учебного центра, которая в процессе обучения маникюру, педикюру и наращиванию ногтей делится со своими учениками всем накопленным за двадцать лет усердной работы опытом в области ногтевого сервиса. Кроме того, в школе по теме курсы маникюра педикюра-первое занятие индивидуальное, поэтому не нужно ждать набора очередной группы и терять свое время. После индивидуального занятия, учащийся сразу вливается в группу.

Первое индивидуальное занятие заключается в показе и отработке спилов, срезов, постановке руки. Первый маникюр, благодаря чему начинающий мастер маникюра и педикюра имеет возможность правильно поставленной рукой начинать оттачивать каждый навык до безупречности.

В подготовке мастеров маникюра и педикюра vip-класса теоретический материал и практическое оттачивание полученных навыков идут вместе, ведь только в совокупности теории и практики можно достигнуть настоящего мастерства. Именно поэтому после прохождения очередного теоретического этапа наши ученики закрепляют полученный материал на практике, а именно - на моделях, которым обучающиеся делают маникюр, педикюр или наращивание ногтей. Кроме того, в процессе отработки теоретического материала на практике наши будущие мастера маникюра и педикюра также учатся и правильному общению с клиентами, что, безусловно, напрямую влияет на правильно выстроенную репутацию специалистов.

К тому же, выпускники учебного центра «Золотая Ника» всегда имеют возможность придти в нашу школу маникюра и педикюра и совершенно бесплатно закрепить изученный ранее материал. Кроме всего прочего, наш центр готовит высококвалифицированных мастеров маникюра и педикюра не только с технической точки зрения, но и с точки зрения всего спектра vip -обслуживания.

Многие думают, что vip-обслуживание состоит только лишь из улыбки клиенту, вежливой беседы и чашки чая. Однако, это не совсем так. В нашей школе маникюра и педикюра будущий мастер получает углубленные знания vip-обслуживания, в которое, например, входит навык психологической разгрузки клиента. Само собой разумеется, что в салон маникюра, педикюра и наращивания ногтей клиент может придти не только в хорошем, но и в плохом настроении. В этом случае на мастера маникюра и педикюра ложиться очень важная задача - разбалансировать психологическую нагрузку клиента. В настоящее время существует достаточно много методик, с помощью которых можно расслабить клиента - начиная с массажа и заканчивая психологическими тренингами.

Длительность полного курса обучения составляет 120 академических часов. Занятия в нашей школе маникюра и педикюра проходят как в группах от 7 до 10 человек, так и в форме индивидуального обучения. Кроме того, обучение маникюру и педикюру в нашем центре происходит в соответствии с любым удобным для ученика временем - необходимо лишь подобрать подходящий вариант расписания занятий на основе гибкого графика. Кроме того, наши курсы маникюра и педикюра абсолютно бесплатны для детей-сирот.

Итак, если Вы всегда хотели пройти курс обучения маникюру и педикюру, получив при этом массу позитивных эмоций и обретя новую и востребованную профессию мастера маникюра и педикюра vip-уровня, то мы ждем Вас в нашем учебном центре «Золотая Ника» - месте, где сбываются мечты девушек.

Придя к нам, Вы обязательно проникнитесь атмосферой тепла, доверия и красоты, что поможет пройти курсы маникюра и наращивания ногтей с легкостью и позитивными эмоциями!